Комод узкий для вещей в спальню на 3 ящика небольшой Bollo BO18 ММ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод узкий для вещей в спальню на 3 ящика небольшой Bollo BO18 ММ
Комод Bollo гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод в своей конструкции имеет три выдвижных ящика. Комод Bollo выпускается в уникальном дизайне, приближена к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур. Покупая Комод Bollo, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Bollo выглядит очень стильно и идеально подходит для создания совершенного интерьера спальни.

Характеристики:
- Ширина: 63.4 см.
- Глубина: 40 см.
- Высота: 95.2 см.

| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 63.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 95.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 6 369 ₴


