Шкаф пенал Мира Белый ДСП 183.5х30х30
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал Мира Белый ДСП 183.5х30х30
Коллекция серии Мира в белом цвете, это лаконичная и вместительная мебель для дома. Шкаф пенал, тумба под умывальник станет отличным решением как для малогабаритных помещений так и для просторных комнат.
Изделия устанавливаются на пластиковые опорные ножки, имеют закрытые и открытые полки.

Характеристики
- Материал – ЛДСП 16 мм
- Задняя стенка – ДВП 2.6 мм
- Внутреннее наполнение – полки
- Размеры – 183.5х30х30 см

Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Doros |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 2 477 ₴




