Шкаф для ванной комнаты Мира Белый 57.8х15.4х76.4
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для ванной комнаты Мира Белый 57.8х15.4х76.4
Коллекция серии Мира в белом цвете, это лаконичная и вместительная мебель для дома. Шкаф пенал, тумба под умывальник станет отличным решением как для малогабаритных помещений так и для просторных комнат.
Изделия устанавливаются на пластиковые опорные ножки, имеют закрытые и открытые полки.
По желанию можно изменять вариацию открывания фасада: левора или справа.
Изделия проходят тщательную проверку, прочность и влагостойкость.

Характеристики
- Материал – ЛДСП 16 мм
- Задняя стенка – ДВП 2.6 мм
- Внутреннее наполнение – полки
- Размеры – 57.8х15.4х76.4 см
- Гарантия – 18 месяцев
- Страна Производитель – Украина
Габариты Упаковки
Упаковка 1 – 78х10х32 см 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 578 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 764 мм |
- Цена: 2 492 ₴



