Тумба для ванной комнаты, туалета "Бриз" (200x180x786) Белый Гамма стиль
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты, туалета
Удобная тумба "Бриз" имеет небольшие габариты, что позволяет разместить её в любом санузле возле унитаза. В комплекте 2 держателя для бумаги с втулкой и для бумаги без втулки. Держатель бумаги легко снимается для замены рулонов. Внутри тумбы 2 полки для моющих средств, запаса туалетной бумаги. Верхняя часть также используется как полка, например, для освежителя воздуха .
Характеристики
- Цвет: Белый;
- ДСП: 16мм;
- Держатели бумаги: 2 держателя бумаги съёмных, металлических (хром).
- Кромка: пластик 0,5мм;
- Ручка: круглая (хром);
- Опора-ножки: пластик;
- Двери можно ставить на левую или правую сторону.
Тумба доставляется в собранном виде.
Доставка товаров осуществляется от 5 до 15 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 786 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Форма тумбы | прямая |
- Цена: 1 348 ₴

