Тумба для ванной комнаты, туалета "Лагуна" (210x516x667) Белый стиль Гамма стиль
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты, туалета "Лагуна" (210x516x667) Белый Гамма стиль
Характеристики:
- Цвет: Белый
- ДСП: 16 мм
- Крайка: пластик 0,5 мм
- Ручка кругла (хром)
- Карго металлическое (белое)
- Направляющие телескопические.
Тумба доставляется в собранном виде.
Доставка товаров осуществляется от 5 до 15 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижная корзина | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 210 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 667 мм |
- Цена: 3 767 ₴

