Компьютерный стол ФЛОРЕС (133x55x125) Гамма стиль
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол ФЛОРЕС (133x55x125) Гамма стиль
Компьютерный стол "Флорес" - очень стильный, современный и удобный!
Производится в комбинации цветов ДСП: Белый и Дуб Сонома.
Размеры
- Высота: 125 см
- Ширина: 132 см
- Глубина: 55 см
Возможно исполнение в иншегме цвета и других размеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 076 ₴

