Компьютерный стол БАНКС (1200x600x750) Серый/Дуб Сонома Гамма
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол БАНКС
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИРОБУ:
- Цвет: Серый/Дуб Сонома;
- ДСП: 16 мм, столешница 16мм;
- Направляющие: телескопические;
- Опора: металлическая 60х30 (серая);
- Крайка: пластик 0,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 294 ₴

