Стол письменный Неман КРАТ





Стол письменный Неман КРАТ
Письменный стол “КРАТ" от украинской мебельной фабрики "Неман" – это современный и стильный выбор для вашего рабочего или учебного пространства.
Столешница стола изготовлена из высококачественного 16-миллиметрового ДСП.
С размерами 1000х580х750 мм, стол "КРАТ" предоставляет достаточно места для эффективной работы. Его компактный дизайн идеально подходит для небольших помещений, но при этом обеспечивает комфорт и функциональность.
Стіл "КРАТ" поставляется в заводской упаковке, которая соответствует европейским стандартам, гарантируя безопасную доставку и хранение во время транспортировки. Кроме того, вы получаете инструкцию со сборкой, что поможет вам легко и быстро собрать стол.
Параметри столу:
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 580 мм
- Высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница – ЛДСП 16 мм
- Каркас – металлический 20х20 мм
Габаритные размеры в упаковке:
- Количество упаковок (шт): 1
- ШхГхВ (см): 105 х 55 х 15 - 27кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 328 ₴






