Обеденный раздвижной стол Неман ТРИОН МДФ





Раздвижной стол для кухни Неман ТРИОН МДФ
Раздвижной стол для кухни "ТРИОН" от украинской мебельной фабрики "НЕМАН" - это изысканное сочетание функциональности, элегантного дизайна и отличного качества. С этим столом ваша кухня приобретет не только практичность, но и стильный акцент, подчеркивающий вашу уникальность. Параметры трансформации этого стола обеспечивают максимальное удобство и экономию пространства. В раздвинутом состоянии его габариты составляют 1800х800х750 мм, что обеспечивает достаточно места для комфортного размещения вашей семьи или гостей. В то же время, врушенном состоянии стол сокращается до размеров 1400х800х750 мм, позволяя свободно передвигаться на кухне и эффективно использовать пространство.
Столешница изготовлена из прочного ламинированное МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18мм, а кромка выполнена из ПВХ 1 мм, обеспечивая длительный срок службы и защиту от механических повреждений.
Параметры трансформации стола:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
- Минимальная высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница - ЛМДФ 34 мм
- Крайка - ПВХ 1 мм
Габаритные размеры в упаковке:
- Количество упаковок (шт): 2
- Перша упаковка ШхГхВ (см): 105х54х15
- Вес (кг): 32
- Друга упаковка ШхГхВ (см): 73х83х11
- Вес (кг): 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 900 ₴






