Обеденный раздвижной стол Неман ЛЛАМАР МДФ





Обеденный раздвижной стол Неман ЛЛАМАР МДФ
Обеденный стол "ЛАМАР" от украинской мебельной фабрики "НЕМАН" – это исключительное сочетание стиля, функциональности и качества, созданное для тех, кто ценит комфорт и элегантность в интерьере своей кухни. Этот стол станет неотъемлемой частью вашего дома, обогатив его уютом и изысканностью.
Стильная столешница изготовлена из прочного ламинированное МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18 мм, что обеспечивает надежное основание для всех ваших кулинарных мероприятий. Кромка столешницы выполнена из прочного ПВХ толщиной 1 мм, гарантируя длительный срок службы и защиту от повреждений.
Габариты стола раздвинутом состоянии 1800х800х750 мм создают просторную площадь, где каждый найдет свое удобство. Когда не требуется такое большое пространство, стол легко трансформируется. В смещенном состоянии его размеры составляют 1400х800х750 мм, что позволяет экономить место, не стесняя при этом его функциональность.
Параметры трансформации стола:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
- Минимальная высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница - МДФ 34 мм
- Крайка - ПВХ 1 мм
Габаритные размеры в упаковке:
- Количество упаковок (шт): 2
- Первая упаковка ШхГхВ (см): 105х54х15
- Вес (кг): 32
- Друга упаковка ШхГхВ (см): 73х83х11
- Вес (кг): 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 900 ₴






