Раздвижной обеденный стол СПАЙДЕР МДФ





Раздвижной стол Неман СПАЙДЕР МДФ
Раздвижной стол "СПАЙДЕР" от украинской мебельной фабрики "Неман" – это символ практичности, стиля и функциональности, который добавит элегантности и удобства вашему интерьеру. Этот стол разработан с учетом современных потребностей и более высоких стандартов качества, чтобы обеспечить вам лучший опыт пользователя.
Столешница стола изготовлена из высококачественного 34 мм МДФ, которая гарантирует соответствующую устойчивость.
В разложенном варианте стол имеет размеры 1800 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, что делает его идеальным для гостей и больших семейных обедов. В сложенном состоянии, размеры составляют 1400 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, благодаря чему вы можете сэкономить пространство, когда стол не используется.
Параметры трансформации стола:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
Материалы:
- Столешница - МДФ 34 мм
- Каркас металлический, толщина металла 1,5 мм
Габаритные размеры в упаковке:
Коробка 1/2
75 × 90 × 16 см — 27 кг
Коробка 2/2
61 × 80 × 8 см — 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 42 кг |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 075 ₴






