Готова кухня 2.6 м в орендовану квартиру МП-50/ДСП Sv-mebli





Готовая кухня под сдачу МП-50
Готовая кухня для квартир под сдачу. Минимум декоративных элементов, стандартная комплектация и удобство в повседневном использовании.
Превратите свою кухню в эпицентр стиля с нашей готовой кухней в стиле лофт. Этот современный кухонный гарнитур размером 260 см не только оптимизирует ваше пространство, но и придаст интерьеру неповторимый характер лофтового стиля. Удобство и стиль слились воедино, чтобы сделать вашу кухню местом, где приятно готовить и наслаждаться временем.
Модель укомплектована металлическими ручками и телескопическими направляющими.

Состав кухни :
- Шкаф навесной 800мм МП11 (сушилка) (решетки под сушку в комплект не входят, их можно купить отдельно)
- Шкаф навесной 400мм МП1
- Шафа навісна 600мм (витяжка) МП2
- Шкаф навесной 800мм МП12
- Тумба низ под мойку 800мм МП5
- Тумба низ 400 мм МП14
- Тумба низ под духовку 600 мм МП6
- Тумба низ комби 800 мм Мп15
Стоимость комплекта указана без учета стоимости столешницы. Столешницу можно заказать отдельно, наш менеджер поможет Вам подобрать нужный размер и рассчитает стоимость.
У комплект НЕ входить:
Техника на фото показана в качестве приложения размещения.
Изготовим кухонный гарнитур по индивидуальным размерам за 3 дня!
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес — 160 кг
- Цвет - Аликанте, Аліканте-Антрацит, Аликанте-Графит, Аликанте-Светлый серый, Антрацит, Антрацит-Аликанте, Антрацит-Графит, Антрацит-Светлый серый, Графит, Графит-Аликанте, Графит-Антрацит, Графит-Светлый серый, Светлый серый, Светлый серый-Аликанте, Светлый серый-Антрацит, Светлый серый-Графит. А также возможны различные комбинации указанных цветов.
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сбор изделия не составит труда. Возможные услуги сборки по Киеву и облу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома + белый, Дуб венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 19 576 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.




