Готовая маленькая кухня 1.6 м. для аренды МП-43 / Sv-mebli





Готова маленька кухня 1.6 м для аренды МП-43
Кухня под сдачу в помещение – простое и понятное решение без лишних деталей. Подойдет для быстрой обустройства квартиры или апартаментов.
Превратите кухню в свое уютное место с нашей готовой модульной кухней. Этот компактный кухонный гарнитур размером 160 см идеально подходит для небольших пространств, обеспечивая при этом максимальную функциональность и стиль. Проектируя с учетом современных тенденций, мы создали гарнитур, который сочетает в себе элегантность, функциональность и удобство использования.
Модель укомплектована металлическими ручками и телескопическими направляющими.

Состав кухни :
- Шкаф навесной 600мм Мп10 (сушилка) (решетки под сушку в комплект не входят, их можно купить отдельно)
- Шкаф навесной 600мм Мп10
- Шкаф навесной 400мм МП1
- Тумба низ под мойку 600мм МП23
- Тумба низ 600 мм МП13
- Тумба низ 400 мм МП14
Стоимость комплекта указана без учета стоимости столешницы. Столешницу можно заказать отдельно, наш менеджер поможет Вам подобрать нужный размер и расчитает стоимость.
Изготовим кухонный гарнитур по индивидуальным размерам за 3 дня!
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес — 90 кг
- Цвет - Аликанте, Аліканте-Антрацит, Аликанте-Графит, Аликанте-Светлый серый, Антрацит, Антрацит-Аликанте, Антрацит-Графит, Антрацит-Светлый серый, Графит, Графит-Аликанте, Графит-Антрацит, Графит-Светлый серый, Светлый серый, Светлый серый-Аликанте, Светлый серый-Антрацит, Светлый серый-Графит. А также возможны различные комбинации указанных цветов.
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сбор изделия не составит труда. Возможные услуги сборки по Киеву и облу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 12 768 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.





