Кухня Мп-47 для аренды 1.4 м. - ДСП / Sv-mebli





Кухня Мп-47 для аренды 1.4 м. - ДСП
Практичная готовая кухня для орендного жилья. Подойдет для быстрой обустройства квартиры под сдачу, легко заменяется и не требует индивидуальных решений.

Модель укомплектована металлическими ручками и телескопическими направляющими.
Состав кухни :
-
Шкаф навесной 600мм Мп10 (сушилка) (решетки под сушку в комплект не входят, их можно купить отдельно)
-
Шкаф навесной 800мм МП12
-
Тумба низ под мойку 600мм МП23
-
Тумба низ 800 мм МП16
Стоимость комплекта указана без учета стоимости столешницы. Столешницу можно заказать отдельно, наш менеджер поможет Вам подобрать нужный размер и расчитает стоимость.
Изготовим кухонный гарнитур по индивидуальным размерам за 3 дня!
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес — 80 кг
- Цвет - Аликанте, Аліканте-Антрацит, Аликанте-Графит, Аликанте-Светлый серый, Антрацит, Антрацит-Аликанте, Антрацит-Графит, Антрацит-Светлый серый, Графит, Графит-Аликанте, Графит-Антрацит, Графит-Светлый серый, Светлый серый, Светлый серый-Аликанте, Светлый серый-Антрацит, Светлый серый-Графит. А также возможны различные комбинации указанных цветов.
Мебель доставляются в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборка. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сбор изделия не составит труда. Возможные услуги сборки по Киеву и облу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 10 212 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






