Угловая кухня для аренды МП-76 с ДСП 1.8 х 1.8 м / Sv-mebli
SALE










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая кухня готова 1.8 х 1.8 м, модульный кухонный гарнитур с верхними ящиками 360 см
Практичная готовая кухня для орендного жилья. Подойдет для быстрой обустройства квартиры под сдачу, легко заменяется и не требует индивидуальных решений.
Модель укомплектована металлическими ручками и телескопическими направляющими.
Габаритные размеры кухни:
- Ширина правой стороны до углового шкафа 180 см (низ)
- Ширина правой стороны до углового шкафа 180 см (верх)
- Ширина левой стороны с угловым шкафом 168 см (низ)
- Ширина левой стороны с угловым шкафом 180 см (верх)
Состав кухни :
- Шкаф навесной 800мм МП11 (сушилка) (решетки под сушку в комплект не входят, их можно купить отдельно)
- Шкаф навесной 400мм МП1
- Шафа кутова 600мм МП73
- Шкаф навесной 800мм МП12
- Шафа навісна 600мм (витяжка) МП2
- Шкаф навесной 400мм МП1
- Тумба низ под мойку 800мм МП5
- Тумба низ кут 880мм МП74
- Тумба низ комби 800мм Мп15
- Тумба низ под духовку 600мм МП6
- Тумба низ 400мм МП14
Стоимость комплекта указана без учета стоимости столешницы. Столешницу можно заказать отдельно, наш менеджер поможет Вам подобрать нужный размер и расчитает стоимость.
Изготовим кухонный гарнитур по индивидуальным размерам за 3 дня!
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 260 кг
- Цвет - Белый, Аликанте, Аліканте-Антрацит, Аликанте-Графит, Аликанте-Светлый серый, Антрацит, Антрацит-Аликанте, Антрацит-Графит, Антрацит-Светлый серый, Графит, Графит-Аликанте, Графит-Антрацит, Графит-Светлый серый, Светлый серый, Светлый серый-Аликанте, Светлый серый-Антрацит, Светлый серый-Графит. А также возможны различные комбинации указанных цветов.
Мебель доставляются в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборка. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сбор изделия не составит труда. Возможные услуги сборки по Киеве и облу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 3600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 29 514 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






