Вешалка напольная "Дуэт" ViANT
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішак "Дует" ViANT
Изготовлена из натурального дерева (ольха), в двух вариантах цветов белый и венге, имеет практичный дизайн. Мобильная и легкая конструкция. Подходит как для квартиры, так и для офиса.
Цвет - Белый/Венге
Ширина - 47 см
Монтаж - на пол
Высота - 100 см
Назначение - для верхней одежды
Материал - дерево (ольха)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 1 268 ₴






