Тумба для прихожей "КРЫНЯ"
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для прихожей "КРЫНЯ"
Тумба "Скрыня" удовлетворяет все потребности для удобного использования в прихожей: 3 выдвижных ящика для хранения средств по уходу за обувью и другими вещами, объемная ниша под сиденьем - для хранения обуви, сумок, детских игрушек используемых на улицы, аксессуаров для выгула собак и т.д. В тумбе предусмотрена верхняя полочка для ключей или других вещей, которые удобно держать у выхода из помещения и нижняя полочка для перчаток, зонтов и т.д. Удобное и мягкое сиденье со спинкой позволяет быстро и с комфортом переобуваться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИРОБУ:
- Цвет: Дуб Венге; Белый; Дуб Сонома.
- ДСП: 16 мм;
- Направляющие: телескопические;
- Сиденье: поролон + ткань (темно-серая);
- Задняя стенка: ДСП;
- Крайка: пластик 0,5 мм;
- Ручки: 96мм (хром).
Доставка товаров осуществляется от 5 до 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 732 ₴





